Как продвигать компанию в геосервисах?

МаркетингСоциальные сети+3
Мария Снегова
Ура мы снова с вами  · 22 февр 2021

Алгоритм очень прост:

1) Создаём аккаунты организации на Яндексе (Яндекс справочник) 2Gis и GOOGlE При этом ориентироваться лучше на одну из них (я для себя всегда выбираю Яндекс)

2) Заполняем карточку организации максимально полно. Расположение, все нюансы, все социальные сети и все фотографии.

3) Просим друзей и клиентов оставить отзывы (ТЗ на отзывы: В отзыве описан факт взаимодействия с организацией, полученный товар или услуга, ваше отношение (положительное) к товару или услуге, что вы получили)

4) Подключаете все сервисы Яндекса (от яндекс услуг до яндекс кью) и по чуть-чуть работаете с ними.

5) Чем больше людей смотрит вашу карточку и взаимодействуют с ней, тем выше вы в выдаче. А люди будут вынуждены взаимодействовать пользуясь Яндекс услугами, дзеном и кью.

Таким образом я вывел ювелирный магазин в топ по выдаче по запросу ювелирный магазин в областном городе обогнав местные санлайт и бронницкий ювелирный