Как продвигать инстаграм 2022?

Маркетинг+5
Анонимный вопрос
SMM-специалист, таргетолог, мастер по настройке ча...  · 30 окт 2021
Инстаграм сегодня - это монетизированная социальная сеть, которая требует "хороших" вложений для качественного продвижения.
Публикация видео и проведение прямых эфиров дают хорошие охваты в инстаграм.
Ну, и, конечно, Платные способы продвижения никто не отменял :)