SEO специалист с 2010 года.
Опыт работы:
Demis Gro... · 3 дек 2019
Также как и любой другой. Используйте для этого платный трафик (директ, РСЯ, adwords, маркетплейсы, соц сети). Все зависит еще от товарной матрицы, насколько она широка, сколько брендов в вашем магазине.
Зависит от того просто ли вы продаете жалюзи или еще и занимаетесь монтажом. Предполагаю что скорее всего с монтажом, так что распишу этот вариант: