Как продвигать бизнес жалюзи?

МаркетингРеклама в интернете
Залина Кантемирова
Со-владелец рекламного агентства Sklifosovsky.pro   · 24 дек 2021
Зависит от того просто ли вы продаете жалюзи или еще и занимаетесь монтажом. Предполагаю что скорее всего с монтажом, так что распишу этот вариант:
1) Сайт + директ. Желательно сделать несколько страниц под разные запросы. Жалюзи в офис, жалюзи в дом и так далее.
2) Яндекс услуги + реклама в яндекс услугах через директ. Сейчас почти всегда в топе, так что 100% надо.
3) Авито - быстрый клиент, с небольшим чеком
4) Яндекс Маркет - много продаж и очень много геморроя с модерацией и складом маркета (Больше про продажу, чем про продажу + монтаж)
5) Профи.ру
6) Таргетированная реклама - для начала хотя бы сделайте кабинеты и поставьте пиксели на сайт, чтобы копить аудиторию, лишним не будет 100%
SEO специалист с 2010 года. Опыт работы: Demis Gro...  · 3 дек 2019

Также как и любой другой. Используйте для этого платный трафик (директ, РСЯ, adwords, маркетплейсы, соц сети). Все зависит еще от товарной матрицы, насколько она широка, сколько брендов в вашем магазине.