Как продать машину 2017 года самостоятельно?

АвтомобилиПродажа автомобилей
Анонимный вопрос
Выкуп тягачей и грузовиков в любом состоянии, так...  · 4 нояб 2020  · vukupavto-24.ru
Сергей

Необходимо самостоятельно подготовить автомобиль. Сделать мойку, полировка, а также устранить его недостатки. После этого сделать качественные фотографии. Также можно сделать видео, все сюда сейчас это многие сайты это поддерживаю. Разместите объявление на разных сайтах. После этого ждите звонков клиентов, также можете воспользоваться услугами нашей организации. Просто оставьте заявку на нашем сайте https://vukupavto-24.ru/

Автовыкуп легкового и грузового транспорта сразу...  · 1 нояб 2020  · avtovukup-24.ru
Сергей