Как проанализировать эффективность сайта своего магазина?

Онлайн покупкиАнализ сайта
Анонимный вопрос
Люблю халву, варенье, сыр. Увлекаюсь компьютерами...  · 4 янв 2019

Нужно подкючить метрику Яндекс или гугл (ну или другую какую)

Главные показатели - сколько времени пользователь проводит на сайте.

Количество уникальных в день

откуда приходят пользователи

антропоморфные характеристики пользователей (возраст и т.д.)

Количество заказов. И откуда приходят пользователи с заказами.

Количество заказов и регистраций по отношению к переходам на сайт