Как признаться подруге в обмане?

Познакомился 5 лет назад с подругой, она на 2 года старше меня. Через какое-то время объявился с другого аккаунта, мол, я другой человек. И так третий раз. Мы ссорились, мирились, я доводил её до слез (и всё это с фейковых аккаунтов). Хочу ей сказать об этом, но боюсь, что не поймёт меня. Как ей признаться? Не хочу больше это продолжать
ПсихологияДружба+2
Виталий
Запись на консультации по ссылке в профиле  · 20 мар 2023  · alex1.glideapp.io
  1. Какая у вас цель признания?
  2. Вы сделали то, что оцениваете отрицательно, так еще вас распирает от этого, вы не можете держать это в себе а хотите вывалить на близкого человека? Какой же реакции вы ожидаете? :)
  3. Не стоит себя считать Господом Богом. Вы никого не можете довести до слёз. Если девушка общалась и плакала - она это делала по собственному желанию. Вы здесь ни при чем.
  4. Найдите способ вывалить эту информацию любому психологу онлайн. Это их работа - слушать и по возможности помогать. А вам можно стабильно раз в неделю выговариваться - и уже станет легче. Когда станет легче - можете переходить к более глубоким проблемам, которые лежат в этой ситуации. Вы ведь для чего-то этим занимались? Вам ведь сейчас плохо не просто так. Покопаетесь с хорошим психологом, может чего-нибудь и нароете :)