Как привлечь большой раунд инвестиций до создания продукта?

Вечный вопрос – как это получается у тех же Clubhouse (получили $10 млн еще до запуска), а теперь у стартапа с российскими корнями Voices. То есть, это, скорее про дар убеждения, но хочется понять получше.

Бизнес и менеджментФинансы+3
Илья Иноземцев
Оказываем консультационную и практическую...  · 5 мар 2021  · proficite.ru
Xранитель

Что касается Клабхаус - это очень располагающая к таким явлениям социальная сеть (кстати, если нужен инвайт, пишите). Можно несколько раз «прожарить» свой проект у довольно авторитетных спикеров (без рекламы), а потом сорвать куш)

В целом, по вопросу, действовать можно самому традиционным способом (погуглить и разобраться в алгоритме выхода на рынок, выйдет тысяч в 20 баксов, можно отдать на аутсорс - цена растёт до выше 1 биткойна.

Описать это в кью нереально, даже если есть желание) Находите меня клабхаусе (@proficite), подписывайтесь-вероятно отвечу тему в эфирах. Вполне она этого достойна)