Как привить любовь к чтению? Лень читать, хотя чувствую в этом необходимость

Искусство и культураЛитература+2
Steven Osbourne
Задрот, киноман, музыкант  · 4 янв 2017

Стоит заинтересоваться чтением. Не начинайте читать учебники по биологии, если не интересуетесь ею. Вы любите фильмы? Многие прекрасные фильмы сняты по не менее прекрасным книгам. Начните с них: readrate.com. Подумайте, какой жанр фильмов вы предпочитаете? В таком жанре вы, скорее всего, полюбите и книги.