Как приучить себя каждый день садиться писать статьи для блога (писать каждый день книгу)?

ПсихологияПисательство+1
Ильнур

Выделите себе конкретное время для написания , например утром на свежую голову. И если сложно сразу долго и много писать, то установите временной интервал - 15 мин. и каждый день по чуть чуть прибавлять . Тогда будет легче и дело сдвинется с места.

Психолог-консультант Гештальт-терапевт   · 1 авг 2021
Персональный стилист, редактор и автор текстов о...  · 24 июл 2021  ·
my_body_my_business