Как принимать креатин?

МедицинаЗдоровье+2
Анонимный вопрос
Фитнес-тренер и предприниматель. Автор проекта...  · 15 нояб 2018  ·
kolya_g

Часто рекомендуется принимать креатин с фазы загрузки - по 20-25 г в день. Но на практике такой подход не дает ощутимых преимуществ, поэтому я рекомендую принимать креатин по 3-7 г креатина в день.

Принимать креатин можно в любое время. Но наилучшим счтиается прием креатина сразу после тренирвоки вместе с порцией протеина.

1 эксперт согласени1 эксперт не согласен

А принимать только в дни тренировок? Или в дни отдыха тоже?