Как принять старость?

ПсихологияОбщество+2
Андрей Кузьмин
Красота, здоровье, продление молодости, востановле...  · 7 мар 2022
Дольше оставаться молодым, мы над этим работаем над этим
Наша компания первая в сфере митохондриального здоровья, хотим, чтобы человек дольше оставался не только молодым, но и здоровым
Пытаюсь разобраться в тонкостях психологии человеч...  · 7 дек 2021
Понять, что это закономерный этап жизни, в котором есть свои преимущества: мудрость, осознанность, спокойствие. Не сопротивляться, но смириться, то есть с миром в душе, без отрицания перейти еще на одну ступеньку. Жизнь циклична.
Хорошо, когда со старостью приходит мудрость. Бывает, что старость приходит одна)))