Как приготовить себе креветки так, чтобы они были божественны?

Еда, напитки и кулинария+4
Ilya Bogomolnyy
Участник потерянного поколения  · 3 сент 2017

Просто берёшь замороженные креветки, желательно сахалинские в синих коробка, высыпаешь в сито, и обдаёшь их кипятком из чайник, чуть ждёшь, и все можешь есть. Головы креветок тоже вкусные, достаточно убрать панцырь и одну красную штуку, и просто кусаешь))
P.S. варить их не стоит, они и так вареные чаще всего.