Как приготовить яйца-скрэмбл?

РецептыЯйца
MuhaCokotuha
Кондитер, журналист) Люблю жизнь, детей, свой дом...  · 27 дек 2018

Чтобы приготовить яйца таким способом, вам понадобится: яйца 3 шт, сливочное масло 15 гр, жирные сливки 1 ст.л., зеленый лук (количество по вашему вкусу), черный перец и соль.

Итак. В приготовлении ничего сложного) В холодный (то есть не разогретый на плите) сотейник или ковшик разбейте яйца и добавьте сразу же масло комнатной температуры. Поствьте на огонь. Постоянно помешивайте, чтобы добиться однородной консистенции. Когда яйца начнут «схватываться», снимайте ковш с огня. Перемешайте массу и снова поставьте на огонь. Затем снова снимите, так повторите пару раз. На огонь - снять - перемешать. Затем добавляйте перец, лук и соль. И аккуратно влейте сливки. И на этот раз, когда масса начнет "схватываться" - снимайте с огня окончательно) Отлично яичный скрэмбл подавать на хрустящем тосте)

Спасибо, попробую.