Фотограф-практик и теоретик, мам-маааам-мама... · 2 дек 2018
Отличный, вкусный и очень простой рецепт на основе майонеза. Несколько зубчиков чеснока, майонез и рубленый зелёный укроп (можно и замороженный). Вкусный и ароматный соус к любимым мясным блюдам.
Имею психологическое образование. Интересуюсь... · 17 нояб 2018
Рецептов такого соуса очень много. Его делать на основе сливок, сметаны, йогурта, молока, майонеза, масла и даже меда. Мне нравится вот этот не сложный рецепт: