Как приготовить авокадо?

Еда, напитки и кулинарияЕда+2
Анонимный вопрос
Пью коктейли и не волнуюсь.   · 4 нояб 2019
  1. Просто съешьте его.

  2. Сделайте свой собственный коктейль из авокадо.

  3. Сделайте из авокадо пасту и намажьте ее хлеб.

  4. Наслаждайтесь молочным коктейлем с авокадо

  5. Попробуйте холодный суп из авокадо.

  6. Сделайте свой сэндвич здоровым, добавив немного авокадо.

  7. Приготовьте салат из авокадо.

  8. Ешьте его сырым, заправляя измельченным перцем и лимонным соком.

  9. Замените майонез на масло авокадо.

  10. Замените картофельное пюре на пюре из авокадо и добавьте к нему немного специй.

Примечание: всегда помните, не нагревайте и не варите авокадо. Это может привести к потере антиоксидантов и других важных питательных веществ, чувствительных к теплу.

Это из статьи https://all-andorra.com/ru/vse-ob-avokado/ Советую целиком ее прочитать, там много полезной информации про авокадо.