Как придумать идею для стартапа?

НаукаСтартап+1
Анонимный вопрос
Стартапер, маркетолог, дизайнер, хоккеист.   · 11 июл 2019  ·
startupers

Читайте книги и биографии успешных людей, смотрите кино, сериалы по этой тематике. Да и просто можно ходить и искать проекты в той области где сам не можешь найти достойный сервис или его вообще нет в этой нише. Свои проекты я придумывал именно так.