Как придумать идею для стартапа?

НаукаСтартап+1
Анонимный вопрос
Автор и ведущая YouTube канала Easy Cakes и...  · 22 сент 2019  · cakeschoolpro.ru/

Лучшая идея для стартапа - это идея, которая помогает решить насущную проблему группы потребителей или закрывает потребность группы людей.

Если у вас возник такой вопрос, то очень советую вам прочитать книгу ‘Стартап’ автор Стив Бланк. Она даёт очень четкое представление по данной теме, информация актуальна для российского рынка.

Стартапер, маркетолог, дизайнер, хоккеист.   · 11 июл 2019  ·
startupers