Как пресечь домогательства, если это друг семьи и родители не верят?

ОтношенияЛайфхак+2
Настя Павлова
Пресечь домогательства, если это друг семьи и родители не верят, помогут неоспоримые доказательства. Аудиозапись разговора проще всего сделать, так как видео - сложнее в техническом плане. Если и это родителей не убедит, то стоит обратиться к другим родственникам или знакомым семьи. И с записью идти в отдел, писать заявление. Очень важно, чтобы у этого "друга семьи" потом и мыслей не возникло делать что-то подобное по отношению к Вам или другим людям.
психолог-консультант, бизнес-тренер, гештальт-тера...  · 15 авг 2017  ·
id186672748