Как пресечь домогательства, если это друг семьи и родители не верят?

ОтношенияЛайфхак+2
Настя Павлова
психолог-консультант, бизнес-тренер, гештальт-тера...  · 15 авг 2017  ·
id186672748

Если спокойное твёрдое стоп не слышит, опереться на родителей не получается, и вы совершеннолетняя - вариант гиперреакция.

То есть обеспечить ему что-то настолько несоразмерное, что будет вас обходить за километр. - Всё, что подскажет фантазия. И не испытывать чувство вины)

Кроме шуток, это вариант отстаивания личных границ. Резко поднять ставки, - работает потому, что человек к такому уровню противостояния не готов, не подписывался, так, сладенького хотелось.

Что вы подразумеваете по гиперреакцией? Я что то не понял...