Как преподавателя из СНГ могут пригласить работать в Оксфорд, Кембридж и т.д.? Какими качествами и знаниями он должен обладать?

ОбразованиеБизнес и менеджмент+6
Dariya Sidorenko
StudyQA - умный поисковик вузов и программ за...  · 6 авг 2017  ·
studyqa

Прежде всего это международная активность. А она невозможна без свободного академического английского языка. Публикации в рецензируемых журналах, доклады на международных конференциях, они позволят нарабатывать контакты с иностранными коллегами и обсуждать какие-то совместные проекты.