Как преодолеть лень и повысить тягу к учебе? Подскажите техники и советы?

ОбразованиеМозг+3
Валерия Valeria
КОУЧ Отношений  · 19 мар 2019

Лень - это не плохо и не хорошо. Лень это реакция организма на то что организму нужен отдых или это не интересно, не нужно. Поэтому сначала отдохнуть. Сменить вид деятельности для отдыха. Ответить на вопрос, что есть интересного в учебе для меня, что-то точно есть. Можно с коучем поработать что ты увидеть смысл и ценность учёбы лично для вас.

работаю программистом, по образованию информатик...  · 20 мар 2019

Лень может быть признаком усталости или признаком того, что вы считаете эту деятельность бессмысленной. Я уже отвечал на подобный вопрос довольно развёрнуто здесь. Рекомендую посмотреть.

Хорошей учёбы!