Как преодолеть депрессию и научиться радоваться жизни?

МедицинаТерапевт
Светлана А.
Ищу прекрасное в жизни. Его, оказывается, так...  · 15 нояб 2018

На этот вопрос написано много книг, но у каждого рецепт свой.

  1. Можно записаться к психологу, пообщаться с ним, попросить выписать подходящие антидепрессанты

  2. Найти хоббии увлечение, любое: от вышивания крестиком до походов в горы

  3. Больше общаться, как в интернете, так и в реальной жизни. Но ни в коем случае не ныть: просто никто не будет слушать!

  4. Найти друзей, как искали их Чебурашка и Крокодил Гена в мультиках. Вмире много людей, которые вдохновляют, после общения с которыми хочется жить!

И удачи вам.