Как перестать ненавидеть себя без помощи специалистов?

ПсихологияСамодисциплина+1
Плати за своё счастье
Практический Психолог Онлайн. Ватсап +79066739192...  · 17 нояб 2020

Если у вас действительно именно ненависть к себе - то боюсь без специалистов не обойтись.

Но если вы настаиваете - то есть альтернатива. Начните слушать все лекции Михаила Лабковского на ютубе по теме " как полюбить себя".

Возможно то, что вы там услышите вам и поможет.

А если нет - то вэлком в ватсап.

Ссылку на примерный плейлист даю ниже. Слушайте всё подряд. Пытайтесь понять о чем там.

https://www.youtube.com/results?search_query=лабковский+как+полюбить+себя