Как предотвратить травмы плечевого сустава при силовых тренировках?

МедицинаСиловые тренировки+1
Vladislav
Строительство, автомобили, бодибилдинг, продукты...  · 17 мая 2021

Выполнять силовые упражнения только при хорошо освоенной технике. Защитные свойства организма не позволят дать на сухожилия и мышцы разрушительную нагрузку, кроме случаев с употреблением допингов.