Строительство, автомобили, бодибилдинг, продукты... · 17 мая 2021
Выполнять силовые упражнения только при хорошо освоенной технике. Защитные свойства организма не позволят дать на сухожилия и мышцы разрушительную нагрузку, кроме случаев с употреблением допингов.
Добрый день!
Тут все достаточно просто, с плечевым суставом, как и с другими важны 3 момента: