Как предохраняться ещё не рожавшим девушкам?

МедицинаГинекология+1
Aliya Moldalieva
Ильинская больница – современный амбулаторно-госпи...  · 25 янв 2021  · ihospital.ru

По критериям приемлемости контрацепции доктор подбирает контрацептивы, чаще всего комбинированные оральные. При отсутствии особых показаний внутриматочные контрацептивы небеременевшим нежелательно. Обратитесь к доктору и получите грамотную консультацию.