Как правильно зарядить аккумулятор фонарика тм-37?

Юрий Корсаков
Яркий Фонарик, специалист по контактам Fonarik-Mar...  · 22 нояб 2019

Если Вы имеете в виду этот фонарь https://fonarik-market.ru/fonar-prozhektor-police-tm-37-blackkiller-goldkiller/

То рекомендуется проверить аккумуляторы фонарика на емкость, сделать это можно с помощью специального зарядного устройства с автотестированием аккумулятора

Как правило, средний ресурс акб 18650 - от 300 циклов заряд-разряд.

Также у нас имеется ремонт фонарей.

it-специалист, инженер человеческих душ, мечтаю о...  · 25 февр 2019

В комплекте к фонарику TM-37 идет подзарядка для сети 220 В и для прикуривателя автомобиля. Подзаряжайте любым удобным способом, в корпусе стоят традиционные аккумуляторы.