Как правильно зарядить аккумулятор фонарика тм-37?

Юрий Корсаков
По образованию менеджер и бухгалтер, по профессии...  · 25 мар 2019

Заряжайте аккумуляторы не дожидаясь их полного истощения, как только фонарь начал тускнеть, ставьте аккумуляторы в подзарядку. Не храните фонарь длительный срок с полностью разряженными или полностью заряженными аккумуляторами, это сказывается на их сроке службы. Полная зарядка тоже вредит, рекомендуется подзаряжать на 90-95% емкости. Отслеживайте температуру аккумулятора в процессе зарядки, чтобы не слишком нагревался. Используйте зарядное устройство, которое соответствует аккумуляторам. Ну и инструкцию к фонарю почитать будет не вредно.

it-специалист, инженер человеческих душ, мечтаю о...  · 25 февр 2019

В комплекте к фонарику TM-37 идет подзарядка для сети 220 В и для прикуривателя автомобиля. Подзаряжайте любым удобным способом, в корпусе стоят традиционные аккумуляторы.