Как правильно выбрать зубную щетку?

МедицинаСтоматология+2
Анонимный вопрос
Стоматологическая клиника Bobrov Clinic - импланта...  · 29 апр 2020

В наше время есть очень классные зубные щетки Филипс, ультразвуковые. После применения чувствуется реальный эффект, по сравнению с обычной зубной щеткой. При покупке такой щетки не надо экономить и брать дешевое китайское г.... На щетки идут разные насадки и можно использовать одну щетку для разных людей.