Как правильно выбрать ватрушку для катания?

Зимний отдыхВыбор инвентаря
Анонимный вопрос
  • Обратите внимание на материал верха, сиденья и дна. От этого зависит максимально допустимая нагрузка на тюбинг. Чаще всего представлены такие материалы как тент, оксфорд, ПВХ и их комбинации.
  • Размер тюбинга играет большую роль в выборе. Для детей подойдут диаметры ватрушек - 80 см90 см, для подростков - 95 смВзрослым потребуется больший диаметр - 100 см110 см при росте до 175 см, от 175 см и выше 120 см с повышенной прочностью.
  • Обязательное наличие ручек( лучше плпстиковые со стропой, чтобы не врезались в руки) и буксировочного тросса.
  • Ну и конечно расцветка. Яркие принты для девочек. Запоминающиеся для мальчиков.
Продажа товаров для релакса и активного отдыха  · 23 дек 2021  · tigraland.ru
Виталий П