Как правильно выбрать наркологическую клинику для лечения алкоголизма мужчины?

ЗдоровьеЛечение алкоголизма+1
Ольга Вансова
Наркологическая клиника  · 26 янв 2021

Для эффективного избавления от алкогольной зависимости в наркологической клинике должен предоставляться спектр необходимых медицинских процедур и оказание психологической помощи. В первую очередь снимается интоксикация организма, выводятся вредные вещества из организма. В нашей клинике данная процедура проводится щадящими препаратами под круглосуточным наблюдением специалистов. Следующим шагом должен стать период реабилитации. Наша команда психологов, коуч-тренеров, а также общение с другими пациентами в группе поддержки направлены на формирование стойкой жизненной позиции мужчины без алкоголя.