Как правильно уложить инженерную доску на старый паркет?

РемонтПол+2
Дарья Ипатова
Профессиональный подбор напольных покрытий...  · 9 мая 2021  · laminat-plus.com

Если старый паркет был хорошо приклеен, он не ссохся, не покоробился и не разваливается, а просто внешне "постарел", то рекомендую воспользоваться услугой реставрации паркета. Если же он уже начал отваливаться, покоробился или рассохся, то придется этот старый паркет удалить. И после этой процедуры просто постелить инженерную доску на нормальное основание.

В противном случае - ваши траты на хороший инженерный паркет будут бессмысленны. Долго такой пол не прослужит.