Как правильно ухаживать за смесителем?

ИнтерьерСантехника+2
Анонимный вопрос
На Кью задали 1 похожий вопрос
Интернет-магазин сантехники и декора Decoriko.ru...  · 2 апр 2021  · decoriko.ru
Алексей

В наших российских условиях с жесткой водой в кранах ухаживать придется часто.

Несколько простых правил:

  1. Протирать насухо ежедневно мягкой тряпкой или губкой.
  2. Использовать для чистки жидкие или гелиевые средства. Чистящий порошок здесь может навредить.
  3. Время от времени (раз с пару месяцев) можно чистить аэратор, чтобы напор воды оставался ровным.
GranFest™ представляет на российском рынке...  · 1 апр 2021  · granfest.ru
Павел Сокур