Как правильно справляться с чувством одиночества человеку без отношений и живущему одному?

ПсихологияПсихотерапия+3
Валерия
Честные и иногда неприятные ответы  · 27 февр 2019

Как ни банально это звучало нужно завести помимо лёгких увлечений настоящее хобби. Как только я начала рисовать у меня буквально "склеилось" сердце после безответной любви, пропало то чувство после каток доты, что я живу впустую в сплошном дне сурка.

Не обязательно рисование, каждому - свое. Спорт, творчество...знакомый начал большие наборы Лего покупать.

психолог-консультант, бизнес-тренер, гештальт-тера...  · 19 янв 2019  ·
id186672748