Как правильно совершить каминг‒аут?

СексЗашкваршн+3
Michael Ivanov
человек без цели  · 24 авг 2016

Вообще по этой теме советую прочитать Дети404 (о лгбт подростках). Там описаны истории людей, которые сочинили каминг-аут, последствия этого, реакция родственников. Также описывается, как лучше совершить каминг-аут. Вкратце. Если вы не уверены, что ваши близкие вас примут, то сначала "прощупайте" ситуацию. Поговорите со своими близкими на тему лгбт, узнайте их реакцию. Спросите, как бы они отреагировали, если бы узнали, что их друг/родственник гей. Если все хорошо, действуйте :) думаю, к этому нужно отнестись достаточно серьёзно, потому что для некоторых людей каминг-аут прошёл неудачно. Я не говорю, что так будет и у вас, просто констатирую факт. Удачи вам :)

Дети 404 - помойка, каких свет давно не видывал. Рекомендовать это - не лучшая затея.

18+ контент