Как правильно реагировать на угрозы от бывшего молодого человека распространить твои «фото не для всех»?

ПсихологияОтношения+1
Анонимный вопрос
хикикомори, мизантроп  · 24 дек 2016

Быть может стоит воспользоваться мозгом, немного подумать, и изначально не делать подобных фотографий, или хотя бы не распространять их в сети? (автору привет от капитана очевидность)

психолог-консультант, бизнес-тренер, гештальт-тера...  · 4 окт 2016  ·
id186672748