Как правильно производить монтаж евровагонки?

Владимир Мирцев
Наша основная деятельность – производство и...  · 6 июл 2022  · eco-derevo.ru
Монтаж евровагонки не сложен. Важно придерживаться ряда правил.
  1. Монтаж производить при температуре, которая будет в дальнейшем поддерживаться в помещении
  2. При установке оставлять зазор между досками в 1-3 мм
  3. Для удобства монтажа рекомендуется использовать обрешетку
  4. Укладку можно производить вертикально, горизонтально, елочкой или по диагонали
  5. Крепление выполняется при помощи специальных кляммеров, гвоздей без шляпок или обычных гвоздей
  6. После монтажа необходимо обработать доски защитным составом для улучшения влагостойкости