Как правильно продать на Авито с доставкой, чтобы избежать мошенников? Нужно пошаговое пояснение.

Сенсорика Мир!
Агентство QQROOZA занимается эффективным продвижен...  · 15 июл 2022  · qqrooza.ru
На самом деле все весьма просто. ОБЯЗАТЕЛЬНО ознакомьтесь с рекомендациями Авито относительно борьбы с мошенниками.
Самое главное - не переходить на сторонние сайты, все делать внутри сайта авито, не отправлять свои личные данные и данные своей карты покупателю (они ему не нужны, при покупке с авито доставкой).
Когда покупатель приобретает товар через Авито доставку, то он нажимает в карточке товара "Купить с доставкой", сразу оплачивает стоимость товара и ждет.
А вам, как продавцу, в свою очередь от Авито приходит инструкция в таком формате:
Вы выбираете удобный пункт приема Boxberry (или почты России, в зависимости от того, что предпочтет покупатель). Затем предварительно упаковав в пупырку ил другой защитный материал (при необходимости), несете в пункт приема и отправляете. После отправки придет такое сообщение:
Когда получатель заберет товар, вам придет вот такое сообщение:
Авито просит прислать номер карты. Будьте внимательны, Авито нужен ТОЛЬКО номер карты, никаких других данных вашей карты авито не требуется чтобы прислать Вам деньги. Чтобы убедиться, что эти сообщения от Авито - обратите внимание на подложку сообщений. Если сообщение от Авито, то подложка ЖЕЛТОГО цвета.
После того, как вы введете данные карты для зачисления средств - вам придет такое сообщение:
Обычно средства зачисляются достаточно оперативно.
Георгий, очень полный и понятный ответ, спасибо!