Как правильно продать на Авито с доставкой, чтобы избежать мошенников? Нужно пошаговое пояснение.

Сенсорика Мир!
Продвижение бизнеса на Авито, Яндекс, Юла...  · 13 июл 2022
Здравствуйте! Чтобы не попасться мошенникам достаточно соблюдать несколько простых правил:
  1. Никогда не переходить из чата Авито в другие мессенджеры. Если покупатель просит вас связаться в телеграмме, вк или ватсапе, то стоит отказаться и продолжить диалог в чате.
  2. Не сообщать никаких личных данных, полные данные карт, почту и т.д.
  3. Не переходить по подозрительным ссылкам и тем более не заполнять никакие формы.
  4. Просить, чтобы покупатель оформил заказ через кнопку «Купить с доставкой».
Также вы можете связаться и проконсультироваться по любым вопросам, связанным с ведением бизнеса в интернете, в этом телеграмме @Tustox или задать дополнительные вопросы тут. Всегда рад помочь. Будьте аккуратны и успешного развития бизнеса на Авито!