Как правильно пользоваться тайм-менеджментом, что бы не забить на него уже на следующий день?

ОбразованиеОбмен опытом+1
Данил Петров
Mail Boxes Etc. – мировой лидер в области экспресс...  · 3 сент 2020  · mberussia.com/stores/mbe-omega-мби-омега
Mail Boxes Etc. Russia

Без личной мотивации - никак :) Можете попробовать рассмотреть результативное владение личным временем, как первую ступень бизнеса. Есть ряд франшиз, которые построены на том, чтобы "всё успевать и облегчить рабочее время клиентам". Mail Boxes Etc. одна из таких франшиз. Дерзайте!