Как правильно подобрать насосную станцю для дачи ?

ДачаНасосная станция
Анонимный вопрос
Мы поможем найти все от носового платка и детской...  · 30 окт 2020  · yavitrina.ru
Иван Мишаев

Насосное оборудование подбирается индивидуально для каждой скважины. Этому подходу способствуют как особые условия эксплуатации, так и очень разная конфигурация водопроводной системы. Желаемая производительность насоса определяется многими факторами. Перед принятием решения о выборе насосной станции необходимо знать, на какие технические характеристики устройства стоит обращать внимание при покупке. Самое решающее значение из них имеют мощность, напор и производительность. Для дачи достаточно станции, обладающей мощностью от 0,6 до 1,5 кВт. Такой мощности вполне хватит для полива небольшого участка.