Как правильно отжиматься от пола?

ЗожУпражнения+1
Анонимный вопрос
Школа здорового фитнеса Newyorkfitspo.ru Cтроим...  · 10 янв 2022  · newyorkfitspo.ru
Отвечая на вопрос: как правильно отжиматься и зачем?
Солидарен с сотрудником, материал немного проседает, но он прекрасен с точки зрения заботы о здоровье.
Я ЗА ЗДОРОВЬЕ!
Основатели движения WorkOut: фитнес городских...  · 30 апр 2019  · youtube.com/workoutrussia

Есть 5 основных ошибок, которые допускают новички в отжиманиях, посмотри это видео https://www.youtube.com/watch?v=er4z5f7GJNM, чтобы убедиться в том, что их не допускаешь.