Как правильно нужно жить?

ФилософияЗачем я это узнал?
Doctor
Я пенсионер, веду здоровый образ жизни: йога...  · 30 окт 2020

Не простой вопрос на который ответит так как он считает, единого рецепта нет и не может быть. У каждого свой жизненный путь и этот путь он пройдет один и только один. Есть один путь познание мира, это учиться, познавать и получать опыт жизни. Жить не обходимо проживать, а не разгадывать ее. Что для одного хорошо, для другого плохо. Рецептов правильности нет, знания, знания и знания это путь ведущий в верх. С уважением.