Как правильно хранить скейтборд?

Понимаю что желательно хранить дома, в чехле, но можно ли хранить в гараже, без чехла, учитывая русскую зиму?

Скейтборд
Боб Марли
Скейтшоп для настоящих скейтеров — всегда...  · 19 февр 2020  · megaskate.ru

Почти все правильно. Понятно что всем скейтшопам хочется чтобы деку меняли по поводу и без (включая нас). Но все же правильнее будет добавить:

  1. Деку следует менять когда сломается, то есть полностью не будет пригодна для катания. Это сбережет бюджет райдера/родителей. А так же побережет природу с ее небольшими ресурсами.
  2. Многим нравится как щелкает старая дека. Да и вес ее меньше)))
  3. Большинство считает скейтбордом все что на него похоже, включая лонгборды. Так вот в крузерах и лонгбордоах деки живут намного дольше — и это не связано с тем, что на них делают меньше трюков. Просто технология изготовления другая, технические требования другие, не говоря о бамбуковых досках.