Как правильно хранить черную икру?

Хранение продуктовИкра
Анонимный вопрос
Образование высшее. Все свободное время провожу с...  · 25 янв 2018

Оптимальная температура для хранения черной икры является температура в пределах от -2 до -4°С. Если вы собираетесь хранить икру в холодильнике, то баночку икры необходимо поместить в посуду со льдом, и в течении всего времени хранения лед необходимо будет менять и подсыпать.