Как правильно качать пресс?

Тренировки
Анонимный вопрос
Студент технического университета, увлекаюсь...  · 15 мая 2018

Самое главное правило при занятии на пресс - не отрывать поясницу от пола. Это приводит к тому, что позвонки в спине сильно напрягаются, если такие упражнения повторять систематически, это может привести к травме. Наиболее оптимальными являются упражнения: 1. Вис на перекладине, ноги вытянуты вперед, так же можно модернизировать это упражнение, так же в висе на перекладине, беда параллельно полу, и из этого положения начинаете подтягивать колени к груди. 2. Боковой мостик. Тут ничего сложного нет, обычное упражнения с уроков физкультуры. 3. Планка, так же очень популярное упражнение.

Предприниматель. Маркетолог. Спортсмен. Турист.  · 7 мар 2019  ·
vladislavfis