Как правильно и эффективно выстраивать упражнения на тренировке?(количество подходов, периодичность)

СпортФитнес+2
Анонимный вопрос
Черпаю информацию с themirk.ru  · 15 мар 2022
Все зависит исключительно от ваших целей, вы задали уж слишком обобщенный вопрос. Рекомендую изучить данную статью, где вы самостоятельно научитесь составлять план тренировок.
Обучаем беговым лыжам, биатлону, роликам, лыжеролл...  · 11 мар 2022  · skination.ru
Все зависит от вашего уровня подготовки и целей! Нужно определить вашу рабочую пульсовую зону!
Не поленитесь обратитесь к тренеру! Это сохранить вам деньги, время и главное ваше здоровье!!!!