Как правильно и эффективно выстраивать упражнения на тренировке?(количество подходов, периодичность)

СпортФитнес+2
Анонимный вопрос
Обучаем беговым лыжам, биатлону, роликам, лыжеролл...  · 11 мар 2022  · skination.ru
Все зависит от вашего уровня подготовки и целей! Нужно определить вашу рабочую пульсовую зону!
Не поленитесь обратитесь к тренеру! Это сохранить вам деньги, время и главное ваше здоровье!!!!