Как правильно дрессировать трёх месячного щенка (дворняжка)?

ВоспитаниеЩенки+2
Ада Б.
Увлечение-одиночество! Работа-торговля! Обучение-э...  · 7 июл 2020

Походу, нет! Он знает только место! На остальное огрызаеться, кусает руки и за ноги цепляет! Прохожих не всех,но боится, иногда бежит за ними, а иногда хочет цапнуть за ноги! Детей не трогает, потому что я забрала его уних почти в бессознательном месячном возвросте! Они его так возможно затискали! Фото его, 3 месяца нам!