Как правильно бегать для здоровья?

МедицинаФитнес+3
Анонимный вопрос
На Кью задали 4 похожих вопроса
Производство и продажа товаров для единоборств и...  · 11 февр 2022  · sportpanda.ru
Станислав
Бегать лучше в равномерном темпе 20–40 километров в неделю. Это примерно 30–60 минут 2 раза в неделю, 20–40 минут 3 раза в неделю или 90–120 минут 1 раз в неделю. Этого будет достаточно для поддержания здоровья. Как правильно бегать, читайте в блоге.